Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR 12V-32 06019N7007

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
245,28 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 12V Trapano-avvitatore a batteria GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, motore brushless, incl. inkl. 2x 3,0 Ah Batteria, GAL12V-40, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,91 €
Spedizione gratuita

TRAPANO AVVITATORE a BATTERIA PRO GSR 12V-32+ (2x ) 3,0 Ah-BOSCH 4053423840841

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
EUR 308,00 / Unità
Spedizione gratuita

TRAPANO AVVITATORE a BATTERIA PRO GSR 12V-32+ (2x ) 3,0 Ah-BOSCH 06019N7007

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
EUR 330,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria di ricambio 12V 2Ah per il trapano avvitatore a batteria PSCS 11-12V
30,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria per Dewalt Trapano avvitatore a percussione DC925 NiMH, 18V, NiMH
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Makita Batteria Trapano Avvitatore a percussione BHP453 Originale
60,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BATTERIA A LITIO BSL1815 AH 1,5 VOLT 18 PER TRAPANO AVVITATORE HIKOKI HITACHI
115,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR 12V-32 06019N7007

Offerta più conveniente

Il primo trapano/avvitatore Bosch Professional da 12V con sistema avanzato di controllo del contraccolpo. Massima protezione per l'utente grazie all'avanzata funzione KickBack Control, che riduce al minimo il rischio di lesioni. Lavoro preciso e confortevole anche in spazi ristretti e punti difficili da raggiungere, grazie al design estremamente compatto. Lavora più a lungo e con meno fatica grazie a un utensile leggero che pesa solo 0,7 kg. L'utensile cordless professionale GSR 12V-32 offre il massimo controllo grazie alla tecnologia Advanced KickBack Control. Questa tecnologia riduce al minimo il rischio di lesioni se il trapano si blocca improvvisamente o se l'utensile ruota lentamente attorno al suo asse di foratura e la forza di tenuta aumenta lentamente Con una lunghezza della testa di 142 mm e un'altezza di 160 mm, l'utensile è estremamente compatto e facilita le operazioni di foratura o avvitatura, anche in spazi ristretti o difficili da raggiungere. Grazie a questo trapano/avv
245,28 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it