Trapano avvitatore a batteria Bosch EasyDrill 1200 06039D3006

Bosch Trapano a batteria a 2 velocità EasyDrill 1200, 1 batteria PBA 12V 1.5Ah O-A Quantità:1

offerte usate a partire da

Trapano avvitatore a batteria Bosch EasyDrill 1200 06039D3006

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Bosch EasyDrill 1200 1500 Giri/min Senza chiave 940 g Nero, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
84,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,71 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,74 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,50 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Home and Garden 06039D3006 Trapano, Green, 3/4 Pollice

Disponibilità immediata
111,50 €
Spedizione da 2,00 €

BOSCH EASYDRILL 1200 AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06039D3006 EAN 4053423224856

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano a percussione Bosch GSB 600 06011A0321
72,27 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Mandrino a cremagliera con chiave per trapano 1-10 mm, 9,5 mm x 24 tpi
29,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch 0 611 24A 000 martello perforatore 800 W 900 Giri/min SDS-plus
326,50 €
31 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco BOSCH FlexiClick GFA 18-WB 1600A001SK
87,88 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano avvitatore a batteria Bosch EasyDrill 1200 06039D3006

Offerta più conveniente

Precisione potente: compatto, leggero e versatile Design compatto e leggero per prestazioni senza compromessi Le impostazioni preimpostate garantiscono prestazioni e velocità ottimali per ogni utilizzo La luce di lavoro a LED integrata garantisce un'illuminazione perfetta del pezzo in lavorazione Ideale per piccoli lavori di foratura su legno e metallo e per avvitamenti Il mandrino a manicotto singolo consente cambi di accessori facili e convenienti POTENZA PER TUTTI: una batteria e un caricabatterie per l'intero sistema di utensili per la casa e il giardino Contenuto della consegna Trapano/avvitatore a batteria EasyDrill 1200 1 batteria PBA 12V 1,5Ah Valigia Caricabatterie GAL 1210 CV Punta per cacciavite a doppia faccia
79,30 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it