Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

TRAPANO AVVITATORE 18V 45NM KIT 2 BATTERIA 2,0AH 3 TESTE E CARICABATTERIA TE-CD 18/45 3X-Li +2-EIN4514235 EINHELL

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,22 €
Spedizione gratuita

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

134,92 €
Spedizione gratuita

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

179,46 €
Spedizione gratuita

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,47 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a batteria Einhell TE-CD 18/45 3X-Li 18 V 2x2 Ah Red

3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 2,99 €

Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

Disponibilità immediata
222,15 €
Spedizione gratuita
Einhell Trapano avvitatore a batteria TE-CD 18/45 3X-Li +22 2x2,0 Ah PXC (mandrino amovibile, attacco angolare, attacco eccentrico, 22 accessori te, 2 batterie da 2,0 Ah, caricabatteria + E-Box)

Offerta più conveniente

Materiale affidabile Struttura robusta Progettato per un ottimo funzionamento
128,22 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Makita DHP485ZJ Cordless Combi Drill DHP485ZJ
118,00 €
EUR 39,33 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BLACK+DECKER BDC718AS2O-QW - Trapano avvitatore a batteria, 20 250 cps/min a 2 velocità, 80 accessori, fornito in organizzatore, 18 V, 2 batterie
213,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HÖGERT TECHNIK Trapano avvitatore a batteria 18V, coppia 50 Nm, mandrino Auto-Lock 13 mm, 21+1 livelli di coppia, 2 velocità, luce LED, senza batteria, ingranaggi in metallo
55,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita