Trapano angolare BOSCH GRD 18V-127 (solo) 06019N5000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
289,82 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH GRD 18V-127 AKKU-WINKELBOHRMASCHINE MOD. 06019N5000 EAN 4053423301236

3-7 Giorni Lavorativi
303,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH GRD 18V-127 AKKU-WINKELBOHRMASCHINE MOD. 06019N5000 EAN 4053423301236

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano ad angolo a batteria GRD 18V-127 (coppia morbida 65 Nm, motore brushless, 2 impostazioni di velocità: sgrossatura veloce 1.800 giri/min, lenta 550 giri/min)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,36 €
Spedizione gratuita

Trapano Ad Angolo Bosch Professional GRD 18V-127 18V 2 Velocità

>72h
410,17 €
Spedizione gratuita
Trapano angolare BOSCH GRD 18V-127 (solo) 06019N5000

Offerta più conveniente

Alte prestazioni con il miglior controllo degli utensili Miglior controllo sull'utensile: il controllo avanzato del contraccolpo riduce il rischio di reazione di coppia Alte prestazioni: potente motore brushless e 2 impostazioni di velocità per una foratura rapida ed efficiente Gestisce carichi pesanti: garantisce una foratura delicata con 65 Nm di coppia grazie alla potente tecnologia del motore brushless L'utensile a batteria GRD 18V-127 Professional offre il miglior controllo grazie alla tecnologia Advanced KickBack Control Questa tecnologia riduce al minimo il rischio di lesioni se la punta del trapano si inceppa o l'utensile ruota lentamente attorno al suo asse di foratura e la forza di tenuta aumenta lentamente Questo trapano ad angolo retto ha 2 impostazioni di velocità: alta per forature grezze veloci a 1.800 giri/min e più lenta a 550 giri/min per diametri grandi, offrendoti la massima flessibilità Il potente GRD 18V-127 Professional è in grado di gestire carichi pesanti e gar
289,82 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spedizione da 14,90 €
Trapano angolare a batteria BOSCH GWB 12V-10 0601390905
127,03 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 0615990N2U Werkzeugset Akkugerte, Elektriker,
315,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 0601390909 Senza chiave 1,2 kg Blu
137,10 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 125 mm, Grana 80, Accessorio Smerigliatrice Angolare Piccolo, Trapano
19,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €