Trapano a percussione Makita con valigetta 1,5-13 mm, 710 W HP1630K

Trapano ad impulsi Makita HP1630K

offerte usate a partire da

Trapano a percussione Makita con valigetta 1,5-13 mm, 710 W HP1630K

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
94,16 €
Spedizione da 7,99 €

Makita HP1630K Trapano a percussione 710W + valigetta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
98,80 €
Spedizione gratuita

Makita HP1630K Trapano a percussione 710W + valigetta

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione da 16,25 €

Makita HP1630K Trapano a percussione 710W + valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
162,53 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione Makita HP1630K 710W + custodia

>72h
189,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metabo Trapano a percussione a batteria SSD 18 LTX 200 BL
274,51 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dewalt dcf899nt avvitatore a batteria
207,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DCF899N-XJ avvitatore a batteria Nero, Giallo 1/2" 1900 Giri/min 950 Nm 18 V [DCF899N-XJ]
198,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trapano a percussione Makita con valigetta 1,5-13 mm, 710 W HP1630K

Offerta più conveniente

Potente motore da 710 W Foratura, perforazione a percussione o avvitatura Riduttore cilindrico in alluminio e alloggiamento motore per le applicazioni più esigenti Interruttore con controllo elettronico, blocco di funzionamento permanente e funzionamento L/P Contenuto della consegna: Trapano a percussione Makita con valigetta 1,5-13 mm, 710 W Valigia per il trasporto (824811-7) Portachiavi 10 (418163-2) Chiave 13 (763448-4) Mandrino 13 mm (P-04329)
94,16 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it