STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Trapano a Percussione STANLEY FatMax SFMCD721B (solo corpo macchina corpo)

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,24 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione STANLEY FatMax SFMCD721B (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
92,49 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione STANLEY FatMax SFMCD721B (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
103,65 €

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Disponibilità immediata
106,17 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Disponibilità immediata
106,96 €
Spedizione gratuita

Perforatore a percussione - Stanley Fatmax - V20 Brushless 18V Li-ion SF - 80 Nm - 15 impostazioni di coppia

4-6 giorni
118,64 €
Spedizione gratuita

Stanley TRAPANO BATTENTE FAT MAX 18 V BRUSHLESS A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
126,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Offerta più conveniente

Velocità a vuoto (giri/minuto) 0-600 / 0-2100 Colpi al minuto 10.200 / 35.700 Coppia di serraggio massima 80 Nm Massimo capacità di foratura legno 40 mm Massimo capacità di foratura acciaio/muratura 13 mm
92,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,91 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trapano a percussione Bosch GSB 600 06011A0321
76,12 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
47,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Koma Tools Trapano a percussione 550 W 230-240 V - Marca EAN: 8425998087260
37,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,35 €