STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Trapano a Percussione STANLEY FatMax SFMCD721B (Solo corpo)

offerte usate a partire da

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,58 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,84 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

106,00 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione STANLEY FatMax SFMCD721B (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,23 €
Spedizione gratuita

Stanley TRAPANO BATTENTE FAT MAX 18 V BRUSHLESS A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Verifica sul sito del negozio
126,00 €

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 2,00 €

TRAPANO AVVITATORE PERCUSSIONE A BATTERIA 18V FATMAX V20 STANLEY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,83 €
Spedizione da 7,00 €

STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
140,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trapano a percussione Bosch GSB 600 06011A0321
72,27 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
EXTOL INDUSTRIAL Trapano a percussione Click-lock, 850 W
94,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Koma Tools Trapano a percussione 550 W 230-240 V - Marca EAN: 8425998087260
37,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,35 €
DOVAMAN Trapano a Percussione 850W, Funzione 2 in 1, Mandrino da 13 mm, Velocità Regolabile 0-3000 giri/min, Set Trapano Elettrico con Cavo e Accessori per Calcestruzzo, Metallo, Legno
69,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta 1966/910W - Trapano a percussione da 910 W
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STANLEY FATMAX SFMCD721B-XJ Trapano, 18 V

Offerta più conveniente

Velocità a vuoto (giri/minuto) 0-600 / 0-2100 Colpi al minuto 10.200 / 35.700 Coppia di serraggio massima 80 Nm Massimo capacità di foratura legno 40 mm Massimo capacità di foratura acciaio/muratura 13 mm
104,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.