Powerplus POWDP15220 Trapano a percussione 20 V senza spazzole né caricatore

Trapano a Percussione Powerplus Dual Power Powdp15220 20 V

Powerplus POWDP15220 Trapano a percussione 20 V senza spazzole né caricatore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,36 €
Spedizione gratuita

Powerplus POWDP15220 Trapano a percussione 20 V senza spazzole né caricatore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
163,47 €
Spedizione da 10,41 €
Powerplus POWDP15220 Trapano a percussione 20 V senza spazzole né caricatore

Offerta più conveniente

Powerplus POWDP15220 Trapano a percussione 20 V senza spazzole senza batteria o caricatore
76,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,82 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
47,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
52625 -TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 600 w "TPR 600-13" YAMATO -
31,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €