Trapano avvitatore a percussione 110Nm 18V BL Makita

Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

Trapano avvitatore a percussione 110Nm 18V BL Makita

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Disponibilità immediata
184,80 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)

3-7 Giorni Lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Disponibilità immediata
187,23 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
197,81 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,13 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
221,12 €
Spedizione gratuita

MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano avvitatore a percussione 110Nm 18V BL Makita

Offerta più conveniente

Trapano avvitatore a percussione 18V brushless, coppia 73 Nm (rigido), 2 velocita, mandrino 13 mm, doppio LED, XPT. Foratura legno 38 mm, muratura 16 mm. Senza batterie e caricabatterie.
169,00 €
2-3 giorni
teknobrands.com

Prodotti simili

Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,82 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
48,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
52625 -TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 600 w "TPR 600-13" YAMATO -
31,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €