Makita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti

Trapano a Percussione MAKITA DHP489RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

4,5 (21)

Makita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
353,59 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac

Disponibilità immediata
354,99 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac

Disponibilità immediata
358,99 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano avvitatore a percussion.

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
363,29 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione MAKITA DHP489RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
364,05 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac

Disponibilità immediata
373,06 €
Spedizione gratuita

Makita DHP489RTJ Trapano Avvitatore Percussione Batteria LXT 18V 110Nm 2x5Ah Makpac

Disponibilità immediata
377,00 €
Spedizione gratuita

Trapano Avvitatore con Percussione 18V 110Nm Brushless

2-3 giorni
389,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoMakita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionistiMakita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti un trapano-avvitatore a percussione identificato dal modello DHP489RTJ.In breveTrapano-avvitatore a percussioneAlimentazione: batteriaModello: DHP489RTJDescrizione prodottoConsente di forare e avvitare; la modalit a percussione va usata sui materiali e con le punte compatibili.Prestazioni, accessori, batterie, caricabatteria e contenitori dipendono dalla variante identificata dal modello DHP489RTJ.Caratteristiche principaliTrapano-avvitatore a percussioneAlimentazione: batteriaModello: DHP489RTJSpecifiche tecnicheTipo prodottoTrapano-avvitatore a percussioneMarcaMakitaAlimentazioneBatteriaModelloDHP489RTJContenuto della confezione1 trapano-avvitatore a percussione Makita DHP489RTJ
353,59 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,82 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
48,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
52625 -TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 600 w "TPR 600-13" YAMATO -
31,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

21 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
0
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Ottimo

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Trapano fantastico, tanta potenza. Lo adoro, avrei voluto comprare una Makita anni fa.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualità di Makita è purtroppo diminuita da quando i prodotti vengono venduti nei negozi di bricolage e non più nei rivenditori specializzati. L'anello di gomma sul corpo, che dovrebbe proteggere l'avvitatore a batteria, si stacca semplicemente. Non comprerei più Makita. Preferisco Hilti o qualcos…

via trustami

Amazon.it Kunde

Pienamente soddisfatto. Il prodotto è arrivato subito. Venditore ok

via trustami