Trapano a Percussione BOSCH GSB 12V-15 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 102)

Bosch GSB 10,8-2-LI Professional Senza chiave Nero, Blu, Rosso

Trapano a Percussione BOSCH GSB 12V-15 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 102)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
117,96 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,13 €
Spedizione gratuita

Bosch GSB 12V-15 Trapano avvitatore a percussion. Mod. 06019B690E EAN 3165140773

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,66 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Disponibilità immediata
129,70 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Disponibilità immediata
130,08 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Avvitatore A Percussione GSB 12V-15, Versione Solo, L-BOXX

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,73 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Trapano-Avvitatore con Percussione a Batteria Gsb 12V-15, Include Custodia a Fondina, Batterie e Caricabatteria Non Include, in L-Boxx

Disponibilità immediata
139,28 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano a Percussione BOSCH GSB 12V-15 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 102)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoTrapano a Percussione Bosch GSB 12V-15 (solo corpo macchina + L-Boxx 102)Trapano a Percussione Bosch GSB 12V-15 (solo corpo macchina + L-Boxx 102) un trapano-avvitatore a percussione identificato dal modello 06019B690E.In breveTrapano-avvitatore a percussioneAlimentazione: batteriaTensione: 12VCoppia: 30 NmMandrino/attacco: 1 / 10 mmDescrizione prodottoConsente di forare e avvitare; la modalit a percussione va usata sui materiali e con le punte compatibili.Prestazioni, accessori, batterie, caricabatteria e contenitori dipendono dalla variante identificata dal modello 06019B690E.Caratteristiche principaliTrapano-avvitatore a percussioneAlimentazione: batteriaTensione: 12VCoppia: 30 NmMandrino/attacco: 1 / 10 mmModello: 06019B690ESpecifiche tecnicheTipo prodottoTrapano-avvitatore a percussioneMarcaBoschAlimentazioneBatteriaTensione12VCoppia massima30 NmMandrino/attacco1 / 10 mmVelocit0-380 / 1300 giri/minBatterie incluseNoVelocit di rotazione a vuoto (1/2 [...]
117,96 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa No

Altre caratteristiche

Valore di emissione oscillazioni 10,5 m/s²

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu, Rosso
Inversione
Tipo di mandrino Senza chiave
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Impatto di trapanatura
Avvitamento
Perforazione

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 10,8 V

Prestazione

Filo del mandrino 1/2"
Diametro della vite (massima) 7 mm
Coppia massima (applicazioni dure) 30 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 15 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 21
Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) 1 cm
Velocità di giri (2 ingranaggio) 1300 Giri/min
Velocità di giri (1 ingranaggio) 380 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1 cm
Diametro di foratura nel legno (massimo) 1,9 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza massima: 15 Nm per lavori impegnativi.
• Peso leggero: Solo 1,3 kg per facile maneggevolezza.
• Percussione integrata: Ideale per forare materiali resistenti.

Prodotti simili

TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA BOSCH GSB 10,8-8 LI
249,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Trapano a percussione BOSCH GSB 16 RE (750W; valigetta) 060114E501
153,56 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Gsb 12v-35 Combi Senza Corda One Size Blue / Black
256,80 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita