Trapano a impatto Stanley SFMCF940M1
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
264,74 €
Spedizione da 5,00 €
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione da 15,42 €
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,79 €
Spedizione gratuita
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
347,88 €
Avvitatore a Impulsi Stanley Fatmax V20 SFMCF940M1-QW Brushless 18V 950 Nm
>72h
352,04 €
Spedizione gratuita
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF940M1-QW - 1/2 Brushless 950 Nm - Lithium 18V - 1 Batterie 4Ah
Disponibilità immediata
401,77 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sealey IS124D Bussole Trapano a Impatto Profonda 24mm 1in Attacco 6 Lati Esagono
71,87 €
ebay.it
Spedizione gratuita
S&R Set Adattatori Chiavi a Bussola Trapano Chiave a impatto 1/4-1/2-3/8 da esagonale a quadrato
11,99 €
4.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set Di Adattatori A Innesto Rapido Per Trapano A Impatto Laser 3 Pezzi 75Mm 7778
52,75 €
ebay.it
Spedizione gratuita