Trapano a Colonna TC-BD 450 EINHELL 5 regolazioni mandrino a cremagliera profond

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-BD 450 trapano a colonna (450 W, max 2650 min-¹, 5 livelli, profondità max 50 mm, arresto profondità regolabile, piano inclinabile e regolabile in altezza)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,80 €
Spedizione gratuita

Einhell TRAPANO DA BANCO A COLONNA TC-BD 450 450 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,84 €
Spedizione da 15,00 €

Einhell TC-BD 450 trapano a colonna Chiave 450 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,49 €
Spedizione da 18,00 €

Trapano a colonna Einhell TC-BD 450W - 4520592

149,30 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-BD 450 trapano a colonna (450 W, max 2650 min-¹, 5 livelli, profondità max 50 mm, arresto profondità regolabile, piano inclinabile e regolabile in altezza)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,99 €
Spedizione da 12,99 €

Trapano a colonna Einhell TC-BD 450 W Rosso

3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,99 €

Einhell TC-BD 450 trapano a colonna (450 W, max 2650 min-¹, 5 livelli, profondità max 50 mm, arresto profondità regolabile, piano inclinabile e regolabile in altezza)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,00 €
Spedizione da 15,49 €

Einhell TC-BD 450 trapano a colonna (450 W, max 2650 min-¹, 5 livelli, profondità max 50 mm, arresto profondità regolabile, piano inclinabile e regolabile in altezza)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Trapano a Colonna TC-BD 450 EINHELL 5 regolazioni mandrino a cremagliera profond

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Motivo: Spazzola / ProductImageZoomGUID: FG4AAOSwHERjT~bA / Upc: 4006825649871 / MPN: 4520592 / eBay Product ID (ePID): 26052384003 / Potenza: 450 W / Fonte di alimentazione: A filo / ProductTitle: Einhell TC-BD 450 450W Trapano a Colonna - 4520592 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 21 cm / Tipo: Trapano a colonna / EAN: 4006825649871 / Peso: 13 kg / Modello: Einhell TC-BD 450 / Lunghezza: 42 cm / Marca: Einhell / Voltaggio: 220 V
138,00 €
ebay.it