Tranzx Pinocchio 120 Mm Dropper Seatpost Argento 282-402 mm / 30.9 mm Black

Tranzx Reggisella Telescopico Pinocchio 120 Mm

Tranzx Pinocchio 120 Mm Dropper Seatpost Argento 282-402 mm / 30.9 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

REGGISELLA TELESCOPICO TRANZ X SB15 PINOCCHIO 30.9MM ESCURSIONE 120MM LUNGO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRANZX Reggisella telescopico PINOCCHIO comando al reggisella - 30.9

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

TRANZX Reggisella telescopico PINOCCHIO comando al reggisella - 30.9

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 6,50 €
Tranzx Pinocchio 120 Mm Dropper Seatpost Argento 282-402 mm / 30.9 mm Black

Offerta più conveniente

TRANZX Pinocchio Reggisella Telescopico 120 mm: Domina Ogni Sentiero con Regolazioni IstantaneeTrasforma la tua esperienza di mountain bike con il Reggisella Telescopico TRANZX Pinocchio da 120 mm, l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di MTB serio. Questo reggisella telescopico è progettato per offrirti un controllo e una sicurezza senza pari, permettendoti di adattarti perfettamente a qualsiasi cosa il sentiero ti riservi. Dimentica le fermate e il maneggiare leve a sgancio rapido, con il Pinocchio, l´altezza perfetta della sella è sempre a portata di clic.Come reggisella regolabile di primo livello per bici AM, ti permette di adattarti liberamente al terreno che incontri. Scendi con fiducia abbassando la sella per un baricentro più basso e una maggiore manovrabilità, quindi rialzala istantaneamente all´altezza ottimale per salite potenti ed efficienti. Il reggisella regolabile senza attrezzi del Pinocchio offre un abbassamento rapido e semplice, assicurandoti di passare p
107,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tranzx Inner Cable Dropper Seatpost 125 Mm Nero 287-412 mm / 30.9 mm Black
122,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRANZX REGGISELLA TELESCOPICO 31,6 MM.
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tranzx Telescopic Seatpost 150 Mm Dropper Seatpost Nero 309-459 mm / 30.9 mm Black
124,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella TranzX Telescopico30,9x420mm Escursione 125mm Cavo Interno Tubo Sella
166,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Reggisella telescopico TRANZ-X cavo esterno 34.9x456 escursione 150 mm
151,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita