TOURING TRANSMATE 175 60 14 79 H

TRANSMATE TOURING 175/60 R14 79H

TOURING TRANSMATE 175 60 14 79 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 175/60R14 79 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 175 60 14 79H TOURING H7 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE TOURING H7 175 60 R 14 79 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,82 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 60 R14 79H TRANSMATE TOURING H7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 175/60 R14 79H TOURING pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita
TOURING TRANSMATE 175 60 14 79 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163628551 / MPN: 6942163628551 / eBay Product ID (ePID): 14088240481 / Tipo di pneumatico: Touring / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6942163628551 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163628551 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2108042 / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: H
48,28 €
ebay.it

Prodotti simili

TOURING TRANSMATE 175 60 13 77 H
37,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 175 60 R14 79H TRANSMATE TOURING PNEUMATICI NUOVI
67,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita