Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H NUOVO

TRANSMATE TOURING 165/60 R14 75H

offerte usate a partire da

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Peugeot 106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Fiat Panda

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Seat Marbella

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Hyundai i10

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Proton Savvy

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Suzuki Celerio

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H Opel Agila

Prezzo totale più basso
38,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 165/60R14 75 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOMME AUTO ESTIVE 165 60 R14 75H TRANSMATE TOURING PNEUMATICI NUOVI
54,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 165/60 R14 75H NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163628520 / MPN: 6942163628520 / eBay Product ID (ePID): 22088273737 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6942163628520 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163628520 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2106694 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H
38,48 €
ebay.it