Pila Duracell PROCELL ID1604IPX10 9V Alcalina Pack di 10 Zn/MnO2 673mAh

TRANSISTOR 9V PROCELL INDUSTRIAL INTENSE - SCATOLA 10 BATTERIE 6LF22/PROCELL-MELDU0049 DURACELL

Pila Duracell PROCELL ID1604IPX10 9V Alcalina Pack di 10 Zn/MnO2 673mAh

Prezzo più basso
>72h
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

10 Batterie Duracell PROCELL INTENSE AA AAA 9V CR123 x uso professionale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
EUR 1,70 / Unità
Spedizione da 5,50 €

Duracell - Pila alcalina 6LR61 Duracell Procell Intense 9V 628mAh

Disponibilità immediata
17,26 €
Spedizione da 7,95 €

Duracell - Pila alcalina 6LR61 Duracell Procell Intense 9V 628mAh

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Duracell Procell 9V Alcaline - Confezione da 10 Pile ad Alta Potenza

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 2,19 / Unità
Spedizione gratuita

10 Duracell Procell Intense 9v pile transistor 9volt block batterie alta potenza

21,90 €
EUR 2,19 / Unità
Spedizione gratuita

Duracell - Pila alcalina 6LR61 Duracell Procell Intense 9V 628mAh

Disponibilità immediata
23,08 €
Spedizione gratuita

Duracell - Pila alcalina 6LR61 Duracell Procell Intense 9V 628mAh

Disponibilità immediata
23,17 €
Spedizione gratuita

Duracell - Pila alcalina 6LR61 Duracell Procell Intense 9V 628mAh

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pila Duracell PROCELL ID1604IPX10 9V Alcalina Pack di 10 Zn/MnO2 673mAh

Offerta più conveniente

Ottimizza le prestazioni delle tue apparecchiature elettroniche critiche con le Pile Duracell PROCELL ID1604IPX10 9V progettate per ambienti professionali e esigenze tecniche rigorose.Caratteristiche Pila Duracell PROCELL ID1604IPX10 9VPotenza e stabilità per applicazioni critiche. Questo pack di 10 pile garantisce un'alimentazione elettrica affidabile e costante in sistemi che richiedono massima precisione come strumentazione di laboratorio apparecchiature di comunicazione sistemi di sicurezza o avvio di dispositivi di misurazione avanzati. Il formato alcalino 9V la bassa auto-scarica e la grande stabilità termica le rendono ideali per tecnici di manutenzione e installatori esigenti.Calibrazione ottimizzata e minore rischio di interruzione. Goditi una corrente sostenuta per carichi lineari permettendo ottenere letture fedeli in test analisi e sistemi di segnalazione. Evita cali di tensione indesiderati grazie alla capacità nominale di 673 mAh e a una composizione chimica efficace Zn/M
10,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Conformità alla sostenibilità

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde
Raggio di curvatura (min) 4,8 cm
Frequenza 500 MHz
Velocità di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Dimensione del cavo AWG 26/7
Tipo di interfaccia Ethernet 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato PoE+
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Materiale conduttore Rame
Tipo di conduttore Intrecciato
Forma del cavo Rotondo
Materiale rivestimento A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Schermatura del connettore
Placcatura contatti Oro
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Connettore 2 RJ-45
Connettore 1 RJ-45
Schermatura dei cavi S/FTP (S-STP)
Cavo standard Cat7
Lunghezza cavo 2 m

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Bulk

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Diametro esterno 6,2 mm

Certificati di sicurezza

Certificazione Directive 2011/65/EU [OJEU L174/88-110, EN IEC 63000:2018
Certificati di conformità RoHS

Sostenibilità

Non contiene Alogena

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 65 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione standard 9V: si adatta a molti dispositivi.
• Durata eccezionale: energia costante per utilizzi prolungati.
• Affidabilità elevata: ideale per applicazioni critiche e professionali.

Prodotti simili

Duracell Batterie Alcaline PROCELL E-Block 9V 6LR61 - Conf. 10 pezzi
21,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria 9v Pila Procell Intense Duracell 10Pz Transistor MN1604 Alcaline 6lr61
16,50 €
EUR 1,65 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
batterie PROCELL INTENSE by DURACELL pile transistor 9v industrial 9 volts 9 v
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
batterie PROCELL INTENSE by DURACELL pile transistor 9v industrial 9 volts 9 v
50,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita