Jada Toys Optimus Prime Trasformabile

TRANSFORMERS OPTIMUS PRIME RC Modelli In Scala Simba

offerte usate a partire da

Jada Toys Optimus Prime Trasformabile

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Transformers Optimus Prime RC Converting 34Cm In Piedi Jada 33521

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,57 €
Spedizione gratuita

97370 TRANSFORMERS GENERATION 1 OPTIMUS PRIME TRANSFORMING TO ROBOT 1/16 REMOTE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEGO ICONS 10302 - Optimus Prime
166,12 €
16 prezzi
Toys Center IT
Spedizione gratuita
trefl Wood Craft Origin Puzzle Transformers: Optimus Prime 505 pezzi 1
37,78 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Jada Transformers G1 Optimus Prime in scala 1:24 die-cast
30,00 €
23 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Jada Toys Optimus Prime Trasformabile

Offerta più conveniente

TRANSFORMERS OPTIMUS PRIME RC A vivere tra gli umani, a nascondersi in bella vista e a vegliare su di noi ci sono gli eroi noti come Transformers, e a capo degli Autobots, c'è lui:Optimus Prime! Direttamente dalla serie di cartoni animati degli anni '80, Transformers G1, questo eccezionale veicolo radiocomandato si muove e si trasforma da camion a robot automaticamente alla semplice pressione di un pulsante. Arricchito da luci LED, suoni e la voce di Optimus Prime tratti direttamente dalla serie originale. Lunghezza Camion 310 mm
99,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it