Transformers: Cyberworld - Chomp & Battle action figure

Transformers CYBERWORLD Grimlock Chomp & Battle Action Figure

offerte usate a partire da

Transformers: Cyberworld - Chomp & Battle action figure

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
37,19 €
Spedizione da 6,99 €

TRANSFORMERS CYBERWORLD GRIMLOCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Transformers chomp & battle grimlock

Entro 3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,42 €

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 8,00 €

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,21 €
Spedizione da 5,95 €

Transformers CYBERWORLD, Grimlock, Action Figure Divora e Combatti

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Transformers: Cyberworld - Chomp & Battle action figure

Offerta più conveniente

Immergiti nel mondo di Transformers: Cyberworld - Chomp & Battle, dove i bambini decidono cosa accade! Questa stupefacente figura di Grimlock è alta 22,5 cm e si trasforma da robot a dinosauro in sole 4 mosse, facile da fare per bambini dai 6 anni in su. In modalità robot è dotato di un braccio rotante che spara e di un braccio dinosauro che morde. Aprendo il pannello sul petto si trasforma in un abito meccanico per le figure Cyber Changers (vendute separatamente). In modalità dinosauro è dotato di una testa di dinosauro che morde e di una coda che spara e ruota. Le figure Cyber Changers possono cavalcare sulla sua schiena, rendendo il gioco ancora più avvincente. Offre avventure emozionanti sia per i fan dell'universo Transformers che per i nuovi esploratori. Scopri i personaggi unici del CYBERWORLD e le loro modalità alternative! Caratteristiche del prodotto: Figura d'azione di 22,5 cm Modalità robot e dinosauro Trasformazione in 4 mosse Braccio sparante rotante e braccio dinosauro m
37,19 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it