Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Transcend SSD portatile ESD310C 128GB Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 - TS128GESD310C

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Prezzo totale più basso
Unknown
61,61 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,81 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Unknown
81,92 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Unknown
82,80 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

91,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,51 €
Spedizione da 10,90 €

Transcend ESD310 SSD 128 GB extern (tragbar) Transcend TS128GESD310C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,19 €
Spedizione da 10,00 €

Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Disponibilità immediata
108,89 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Unità flash SSD portatile interna Transcend TS128GPSD330 da 2,5" 128GB - Nouvo
843,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
175,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transcend TS1TESD300P unità esterna a stato solido 1 TB Blu
210,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend Transcend Esd320a 512 Gb Grigio T_0286_18077885000 Informatica
217,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C

Offerta più conveniente

Velocità fulminea: velocità di lettura fino a 1050 MB/s - Velocità di scrittura fino a 900 MB/s Due porte USB: USB tipo A e USB tipo C Lunga durata
61,61 €
Unknown
amazon-marketplace.it