Transcend MTS800 64 GB M.2 Serie ATA III MLC - Nouvo

Transcend Transcend Mts800 M.2 64 Gb Serial Ata Iii Mlc T_0286_3303872001 Inform

Transcend MTS800 64 GB M.2 Serie ATA III MLC - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
292,69 €
Spedizione gratuita

Transcend MTS800 SSD - intern m.2 2280 SATA SSD 800S TS64GMTS800S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend MTS800 64 GB SATA III 6 Gb

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
320,89 €
Spedizione gratuita

Transcend MTS800 64 GB SATA III 6 Gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
320,99 €
Spedizione gratuita

Transcend MTS800 64 GB SATA III 6 Gb

Disponibilità immediata
351,00 €
Spedizione gratuita
Transcend MTS800 64 GB M.2 Serie ATA III MLC - Nouvo

Offerta più conveniente

292,69 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

TRANSCEND - SSD 128 GB Serie MTS800 M. 2 Interfaccia Sata III 6 GB / s - SPEDIZIONE GRATUITA
195,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita