Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Transcend MTE470A M.2 256 GB PCI Express 3.1 NVMe 3D NAND

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
352,26 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Disponibilità immediata
361,78 €
Spedizione da 9,99 €

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
380,44 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
398,89 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
398,99 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
400,99 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
408,02 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
414,00 €
Spedizione da 25,00 €

Transcend TS256GMTE470A MTE470A 256 GB M.2 PCIe NVMe SSD 2242 PCIe NVMe 3.0 x4

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,63 €
Spedizione da 8,99 €
Transcend MTE470A 256GB SSD M.2 2242 (TS256GMTE470A)

Offerta più conveniente

■ I prodotti acquistati al di fuori di Amazon.co.jp non sono coperti dalla garanzia giapponese giapponese ■ L'SSD Transcend MTE470A M.2 è un'unità a crittografia automatica (SED). Utilizzare AES-256 basato su hardware per crittografare i dati o limitare l'accesso a LBA specifici. 112 strati di flash NAND 3D e interfaccia PCIe Gen 3 x4 per fornire prestazioni ad alta velocità. Terminali in oro spessi 30µ", legami angolari e resistori a punta resistenti ai solfuri garantiscono affidabilità e rigorosamente testati per funzionare stabili a temperature da -20°C a 75°C Il fattore di forma compatto dell'M.2 2242 è ideale per PC di piccole dimensioni e applicazioni POS ■Specifiche del prodotto: Fattore di forma = M.2 2242-S2-M (montaggio su un lato) Interfaccia bus = NVMe PCIe Gen3x4 (tasto M) Dimensioni: 42 x 22 x 2,23 mm. Built-in NAND Flash=112 strati 3D TLC NAND flash Capacità = 256/512GB/1TB Velocità massima di lettura/scrittura = lettura: 2.000 MB/s (IOPS: 102K), scrittura: 1.700 MB/s (IOPS: 275K) TBW: 256 GB = 240 TB, 512 GB = 406 TB, 1 TB = 900 TB. Tensione di funzionamento: 3,3 V ± 5%. Temperatura ambiente operativo: da -20 °C a 75 °C. Temperatura di stoccaggio: da -55 ° C a 75 Umidità: 5%-95% Resistente alle vibrazioni (durante il funzionamento) 20G (ampiezza massima), 7 Hz - 2.000 Hz (frequenza) Resistente agli urti: Accelerazione: 1500G, 0.5ms, 3 assi Consumo energetico: funzionamento = 2,9 W, Idel = 0,53 W, MTBF: 3.000.000 di ore
352,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Transcend MTE470A 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
935,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend MTE470A 128 GB M.2 PCIe NVMe SSD 2242 PCIe NVMe 3.0 x4 Industrial
214,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita