8GB JM DDR4 3200 SO-DIMM

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

8GB JM DDR4 3200 SO-DIMM

Prezzo più basso
1-2 giorni
112,58 €
Spedizione da 6,50 €

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

Disponibilità immediata
113,07 €
Spedizione da 11,06 €

Memoria RAM Transcend JetRam JM3200HSB-8G 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SO-DIMM

Prezzo totale più basso
>72h
114,99 €
Spedizione gratuita

Transcend JetRam JM3200HSB-8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4

2 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 8,00 €

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,06 €
Spedizione gratuita

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

Disponibilità immediata
119,48 €
Spedizione da 9,90 €

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

Disponibilità immediata
124,27 €
Spedizione da 5,50 €

Transcend JM3200HSB-8G 8GB DDR4 3200MHz SO-DIMM 1Rx8 1.2V

Disponibilità immediata
124,33 €
Spedizione gratuita

Transcend JetRam JM3200HSB-8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 85 °C

Caratteristiche

Latenza CAS 22
Fattore di forma memoria 260-pin SO-DIMM
Componente per Computer portatile
Velocità memoria 3200 MHz
Configurazione moduli 1024M x 8
Voltaggio della memoria 1.2 V
Classifica di memoria 1
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR4
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 8 GB
Memoria Interna 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 8GB per un'esperienza fluida.
• Velocità: 3200 MT/s per prestazioni elevate.
• Compatibilità: Standard 260-pin per vari dispositivi.