Transcend JetFlash Mobile 380 USB Flash Drive 2.0 USB-Stick TS32GJF380S

Transcend JetFlash 380S 32GB 32 GB USB tipo A 2.0 Cuffia 3,2 TS32GJF380S

Transcend JetFlash Mobile 380 USB Flash Drive 2.0 USB-Stick TS32GJF380S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend JetFlash 380S 32GB Unità flash USB USB Type-A 2.0 Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
111,36 €
Spedizione gratuita
Transcend JetFlash Mobile 380 USB Flash Drive 2.0 USB-Stick TS32GJF380S

Offerta più conveniente

Colore: Argento; Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: USB-Stick / Modello: TS32GJF380S / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
48,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Transcend TS32GJF380S JetFlash 380 32 GB micro USB/USB 2.0, Pennetta a Doppio Connettore USB OTG per Android
33,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita