Transcend TS1GLA64V8G 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM Unbuffered CL40

Transcend DDR5 module 8 GB DIMM 288-pin 4800 MHz / PC5-38400 TS1GLA64V8G

offerte usate a partire da

Transcend TS1GLA64V8G 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM Unbuffered CL40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend TS1GLA64V8G Memoria di lavoro per PC DDR5 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM CL40 TS1GLA64V8G

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
379,98 €
Spedizione gratuita

Transcend TS1GLA64V8G Memoria di lavoro per PC DDR5 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM CL40 TS1GLA64V8G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
422,95 €
Spedizione gratuita

Transcend TS1GLA64V8G Memoria di lavoro per PC DDR5 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM CL40 TS1GLA64V8G

Disponibilità immediata
438,00 €
Spedizione gratuita

Transcend TS1GLA64V8G Memoria di lavoro per PC DDR5 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM CL40 TS1GLA64V8G

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
457,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRANSCEND 16GO JM DDR5 4800 U-DIMM 1RX8 2GX8 CL40
230,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend JetMemory JM4800ASE-32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MHz - Nouvo
435,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend JetMemory JM4800ASE-16G geheugenmodule 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz
230,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend JetRam JM1600KLU-2G PC Memory Module 2GB 1 x 2GB DDR3-RAM 1600MHz CL11
974,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND RAM 16GB JM DDR5 5600 U-DIMM 1Rx8 2Gx8 CL46 1.1V
386,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend TS1GLA64V8G 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHz 288-pin DIMM Unbuffered CL40

Offerta più conveniente

Fattore di forma: DIMM / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Memoria / Modello: TS1GLA64V8G / Velocità bus: 4.800MHz / Capacità totale: 8GB
367,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.