Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
187,49 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD interno da 512 GB MTS832S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM, single-sided ultra slim - TS512GBMTS832S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,39 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 512 GB MTS832S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM, single-sided ultra slim - TS512GBMTS832S

Disponibilità immediata
196,35 €
Spedizione gratuita

Transcend 512GB Single Side M.2 2280 SSD Sata B+m Key Tlc TS512GMTS832S

1/2 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 512 GB MTS832S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM, single-sided ultra slim - TS512GBMTS832S

Disponibilità immediata
199,01 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 512 GB MTS832S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM, single-sided ultra slim - TS512GBMTS832S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,97 €
Spedizione gratuita

Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione da 7,00 €

Transcend SSD interno da 512 GB MTS832S M.2 2280 SATA III 6 Gb/s, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM, single-sided ultra slim - TS512GBMTS832S

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione da 8,01 €

Transcend 832S 512 GB M.2 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

2 giorni lavorativi
208,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SSD 832s - ssd - 256 gb - sata 6gb/s ts256gmts832s
164,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Transcend 832S M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND

Offerta più conveniente

Transcend 832S, 512 GB, M.2, 560 MB/s, 6 Gbit/s
187,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it