Disco rigido esterno Transcend StoreJet 35T3 da 4 TB nero - Nouvo

Transcend 4Tb Storejet 3.5 T3

offerte usate a partire da

Disco rigido esterno Transcend StoreJet 35T3 da 4 TB nero - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
297,00 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend StoreJet 35T3 3,5" 4TB USB 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
302,12 €
Spedizione gratuita

Trascendi 4TB 35 '' USB3.0 HDD StoreJet T3 NEW

Spedito in 15 giorni
339,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Transcend StoreJet 25M3S 4TB 2.5inch Portable HDD StoreJet M3 Iron Gray
315,98 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Transcend StoreJet 25H3 4000GB Nero, Porpora disco rigido esterno, TS4TSJ25H3P
261,53 €
19 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Transcend StoreJet 25M3C disco rigido esterno 4000 GB Nero, Verde [TS4TSJ25M3C]
254,98 €
16 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Transcend StoreJet 25H3 disco rigido esterno 4 TB 2.5 USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1]
579,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,07 €
Disco rigido esterno Transcend StoreJet 35T3 da 4 TB nero - Nouvo

Offerta più conveniente

297,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)