Transcend 220S M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

Transcend SSD interno MTS220S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 256 GB, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GMTE220S

Transcend 220S M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

Prezzo totale più basso
>72h
161,69 €
Spedizione gratuita

Transcend 220S M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
166,99 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD interno MTS220S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 256 GB, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GMTE220S

Disponibilità immediata
173,96 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTS220S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 256 GB, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GMTE220S

Disponibilità immediata
175,37 €
Spedizione gratuita

Transcend 256GB M.2 2280 Pcie GEN3X4 M-Key 3D Tlc With Dram TS256GMTE220S

1/2 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTS220S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 256 GB, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GMTE220S

Disponibilità immediata
178,09 €
Spedizione gratuita

Transcend TS256GMTE220S 256GB M.2 2280 PCIE GEN3X4 WITHRAM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione gratuita

Transcend 220S M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione da 8,00 €

Transcend SSD interno MTS220S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 256 GB, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GMTE220S

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione da 8,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend 220S M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

Offerta più conveniente

Il PCIe SSD 220S di Transcend punta su applicazioni di fascia alta come produzione audio / video digitale gaming e uso aziendale che richiedono un'elaborazione costante di carichi di lavoro pesanti senza ritardi di sistema o rallentamenti di alcun tipo. Utilizzando l'interfaccia PCI Express® Gen3 x4 supportata dal più recente standard NVMe ™ dalla memoria flash 3D NAND e da una cache DRAM PCIe SSD 220S offre velocità di trasferimento estreme che annullano quelle degli altri.Specifiche:Caratteristiche Versione di NVMe: 1.3 Dimensione SSD: M.2 Capacità SSD: 256 GB Interfaccia: PCI Express 3.0 Tipo memoria: 3D NAND NVMe: Sì Componente per: PC/PC portatile criptaggio hardware: No Velocità di lettura: 3300 MB/s Velocità di scrittura: 1100 MB/s Lettura casuale (4KB): 210000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB): 290000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Linee dati dell'interfaccia PCI Express: x4 Supporto S.M.A.R.T.: Sì Tempo medio tra guasti (MTBF)
161,69 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

120GB 2.5 SSD220S, SATA3, TLC, AL
62,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
148,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD452K-I 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC - Transcend
942,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
183,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,02 €