Zyxel SFP10G-SR ★★★★★

Transceiver sfp-sr 10g multimodale fino a 300m

offerte usate a partire da

Zyxel SFP10G-SR ★★★★★

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
120,24 €
Spedizione gratuita

Zyxel SFP10G-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

1-2 giorni
129,44 €
Spedizione da 7,89 €

Zyxel Transceiver Multimodale Sfp+ Sr 10G Connettore Lc

7 giorni lavorativi
135,60 €
Spedizione gratuita

Transceiver Zyxel SFP Plus (300 m)

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,43 €
Spedizione gratuita

Zyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) per XGS1910er Serie

Disponibilità immediata
137,85 €
Spedizione da 13,97 €

Zyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) per XGS1910er Serie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,55 €
Spedizione da 10,00 €

Zyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) per XGS1910er Serie

Disponibilità immediata
142,11 €
Spedizione da 12,99 €

Zyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) per XGS1910er Serie

Disponibilità immediata
143,38 €
Spedizione da 10,09 €

Zyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) per XGS1910er Serie

Disponibilità immediata
144,79 €
Spedizione da 40,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BlueOptics Kompatibler dell EMC SFP-10G-SR-12 BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (SFP-10G-SR-12-BO) Marca
71,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonnet 10GBASE-SR SFP+ 10000 Mbit/s SFP+ SR MSA 0 70 °C -40 85 G10E-SFP-SR
45,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BlueOptics Kompatibler Hirschmann M-SFP-10-SR/LC EEC BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (M-SFP-10-SR/LC EEC-BO) Marca
71,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo transceiver SFP+ compatibile Cisco SFP-10GBASE-SR - 10GBase-SR (Modulo SFP+ - 10GBase-SR#MSA Compliant) - SFP-10G
281,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Zyxel SFP10G-SR ★★★★★

Offerta più conveniente

SFP Plus Transceiver(300m)
120,24 €
2-5 giorni lavorativi
store.zyxel.com (IT)