TRAMONTINA SPIEDO PER CHURRASCO 75 CM FSC (DOPPIO)

Tramontina 29810/135 - Spiedino in Legno Naturale, 75 cm, Multicolore

TRAMONTINA SPIEDO PER CHURRASCO 75 CM FSC (DOPPIO)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 9,90 €

Tramontina Spiedo doppio in acciaio inox e legno naturale 75 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,57 €
Spedizione gratuita
TRAMONTINA SPIEDO PER CHURRASCO 75 CM FSC (DOPPIO)

Offerta più conveniente

18,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com