Tram classico da spiaggia LEGO® City 60506

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
56,19 €
Spedizione da 6,99 €

Lego lego city tram classico della spiaggia - 60506

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Classic Coastal Tram Construction Game 693 Pieces Multicolor Bambini

2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO City Classic Tram Classico della Spiaggia - Treno Giocattolo con Binari, Scena di Strada, 5 Minifigure e 5 Figure di Animali - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 7 Anni in su - 60506

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO City Classic Tram Classico della Spiaggia - Treno Giocattolo con Binari, Scena di Strada, 5 Minifigure e 5 Figure di Animali - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 7 Anni in su - 60506

Disponibilità immediata
63,64 €
Spedizione da 7,95 €

LEGO CITY TRAINS TRAM CLASSICO DELLA SPIAGGIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO City Classic Tram Classico della Spiaggia - Treno Giocattolo con Binari, Scena di Strada, 5 Minifigure e 5 Figure di Animali - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 7 Anni in su - 60506

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

LEGO City Classic Tram Classico della Spiaggia - Treno Giocattolo con Binari, Scena di Strada, 5 Minifigure e 5 Figure di Animali - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 7 Anni in su - 60506

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

Lego - City Tram Classico Della Spiaggia - 60506, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Tram classico da spiaggia LEGO® City 60506

Offerta più conveniente

Set di gioco con veicolo giocattolo Tram Classico da Spiaggia LEGO® City Sali a bordo del Tram Classico da Spiaggia LEGO® City (60506), un divertente set di costruzione e una splendida idea regalo per bambini dai 7 anni in su e per tutti gli appassionati di trenini. Questo modello di tram in stile tradizionale è ricco di dettagli realistici, tra cui scalini per salire, mancorrenti verticali e panche. I bambini possono far scorrere il veicolo sul binario della stazione e togliere il tetto per aiutare i passeggeri a salire e scendere. Il set include anche un pontile, un marciapiede e una spiaggia, perfetti come scenari per inventare tante storie. I giovani costruttori possono scoprire il tesoro nascosto sotto la sabbia, vendere gelati dal triciclo dei gelati oppure unirsi al pescatore sul molo. Il set contiene 5 minifigure, tra cui un conducente con impianto cocleare, oltre a figure di una foca, un granchio, un pesce, un carlino e un piccione. I bambini possono costruire in tutta sicu
56,19 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Modello di tram classico Ornamento 1:90 Collezionisti di oggetti di scena Regalo
66,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ornamento del modello di tram classico 1/90 con 2 decorazioni decorazioni con
67,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta biglietti da visita unisex colorato a forma di tram di Lisbona, porta biglietti da visita magnetico da viaggio, porta biglietti da visita portatile, adatto per professionisti aziendali, uffici
9,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Ornamento del modello di tram classico 1/90 con 2 decorazioni decorazioni con
66,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
asbwuo Zaino da lavoro leggero e casual, modello tram di Lisbona, design classico e resistente per l'uso quotidiano.
35,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,85 €