Natural Trainer Cat Selecten Quality Nutrition Sterilised con Tacchino Disossato 1,25kg

TRAINER NATURAL GATTO SELECTED QUALITY NUTRITION NO GRAIN STERILIZED ADULT TACCHINO 1,25KG

Natural Trainer Cat Selecten Quality Nutrition Sterilised con Tacchino Disossato 1,25kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,66 €
Spedizione da 7,50 €

Natural Trainer Selected Gatto Sterilised No Grain Tacchino 1.25KG

2 giorni
19,95 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Selected Quality Adult Cat Sterilised Grain Free Tacchino 1,25 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Selected Quality Nutrition Sterilised Tacchino - 1,25 kg

3-5 giorni
20,49 €
EUR16.39

Natural Trainer Gatto Sterilizzato con Tacchino 0,3/ 1,5 kg Crocchette Gatti

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Natural Trainer Selected Quality Nutrition Sterilised Tacchino - Set %: 2 x 1,25 kg

3-5 giorni
38,49 €
EUR15.4

Prodotti simili

TRAINER GATTO NATURAL ADULTO STERILIZZATO TROTA 1,5 KG
15,98 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Natural Trainer Adult Urinary con Pollo - 1,5 kg
16,42 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Trainer - Kitten/Young con Bocconcini di Pollo in Salsa da 85g
1,25 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Trainer Natural Sterilised Adult con Salmone e Fibra di Pisello 3 Kg, 3000 Gr
19,99 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Natural Trainer Cat Selecten Quality Nutrition Sterilised con Tacchino Disossato 1,25kg

Offerta più conveniente

Natural Trainer Cat Selected Quality Nutrition Sterilised con Tacchino Disossato 1,25kg Il Natural Trainer Cat Selected Quality Nutrition Sterilised con Tacchino Disossato è un alimento completo e bilanciato progettato specificamente per gatti adulti sterilizzati a partire da un anno d'età. Grazie alla sua formulazione nutriente, questo prodotto è l'ideale per i proprietari che desiderano fornire al proprio felino un'alimentazione sana e gustosa, contribuendo a mantenere il suo benessere generale. Con ingredienti di alta qualità, tra cui carne di tacchino disossata, questo alimento offre un apporto proteico significativo, ideale per gatti che necessitano di un supporto nutrizionale adeguato dopo la sterilizzazione. Ingredienti di alta qualità: Contiene carne di tacchino disossata come primo ingrediente, garantendo un elevato contenuto proteico e un sapore irresistibile. Carboidrati facilmente digeribili: Composto da patate, ceci e piselli, per fornire energia in modo sano e bilanciato.