Adidas Train Essentials 3 Stripes Flared Leggings Nero 11-12 Years Ragazza

Train Essentials 3-Stripes Flared Leggings Black / White 11-12A

Adidas Train Essentials 3 Stripes Flared Leggings Nero 11-12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambine e ragazze Train Essentials 3-Stripes Flared Leggings Tights, black/white, 11-12 Years

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
26,81 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Train Essentials' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 152xregular

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Bambine e ragazze Train Essentials 3-Stripes Flared Leggings Tights, black/white, 11-12 Years

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Train Essentials 3-Stripes Flared Black / White 11-12A

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bambine e ragazze Train Essentials 3-Stripes Flared Leggings Tights, black/white, 11-12 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 9-10A
18,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 7-8A
18,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Short Train Essentials Train Cotton 3-Stripes Pacer | Adidas XS (36/38)
33,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 11-12A
18,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 14-15A
18,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Flared Leggings Nero 11-12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Leggings svasati con tecnologia CLIMACOOL per una sensazione fresca e asciutta.I giovani attivi possono allenarsi in comfort e stile con i leggings svasati Train Essentials 3-Stripes di adidas.Progettati per i giovani che amano muoversi, questi leggings sono un´opzione versatile per il gioco, l´allenamento sportivo e le avventure di tutti i giorni.Realizzati con cuciture minime e una vita media per un look pulito e una sensazione di morbidezza, favoriscono la libertà di movimento.Le iconiche 3 strisce lungo i lati aggiungono un tocco di eredità adidas, mentre il piccolo logo sulla gamba destra aggiunge ulteriore autenticità.Incorporando la tecnologia CLIMACOOL di adidas, questi leggings aiutano a gestire il sudore, per una sensazione asciutta e confortevole durante una vasta gamma di attività.Dalla scuola allo sport, questi leggings sono un´aggiunta versatile al guardaroba per i bambini che vivono la vita in movimento.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Vita completamente elasticizzat
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)