GOMME PNEUMATICI AVON 80/90-21 48S TRAILRIDER AV53

Trailrider - AVON - 80/90/21

GOMME PNEUMATICI AVON 80/90-21 48S TRAILRIDER AV53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO AVON TRAILRIDER AV53 FRONT 80 90 - 21 48 S

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Avon 80/90-21 48S (Anteriore) TRAILRIDER (2022) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI AVON 80/90-21 48S TRAILRIDER AV53

Offerta più conveniente

Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Gomme consigliata per: ENDURO / Larghezza pneumatico: 80 / Tipo Radiale: S / Anteriore/Posteriore: Anteriore / PFU classe: P1 / Disegno Battistrada: TRAILRIDER AV53 / Indice di carico: 48 / Diametro: 21 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 90
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Avon Trailrider ( 80/90-21 TL 48S simbolo M+S, ruota anteriore )
43,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Avon 80/90-21 48S (Anteriore) TRAILRIDER (2022) pneumatici nuovi
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Gomme Moto Avon Trailrider 90/90-21 54V + 140/80 R17 69V [4]
273,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Gomme Moto Avon Trailrider 90/90-21 54V + 120/80-18 62S [4G]
225,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO MOTO AVON 80 90 21 48S TRAILRIDER AV53 ENDURO 2022
75,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita