SILVA Strive 5 Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Trail bag Silva Strive 5 Vest (nero) M

offerte usate a partire da

SILVA Strive 5 Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Trail bag Silva Strive 5 Vest (nero) M

Consegna entro 1-5 giorni
73,99 €
Spedizione da 10,39 €

Silva - Gilet - Strive 5 Vest Black - Taglia M - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Silva Strive 5l Hydration Vest Nero M

3 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva - Strive 5 Vest - Zaino per trail running M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Silva Strive 5, gilet da corsa, unisex, nero M Black

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Silva SILVA Strive 5 Zaino M Nero

4 days
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) S
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 5 Vest (verde) M
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 5 Vest (nero) L
74,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) L
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trail bag Silva Strive 10 Vest (nero) M
83,59 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SILVA Strive 5 Vest - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il gilet di idratazione Silva STRIVE 5 è progettato per essere leggero e confortevole, e con la sua capacità di 5 litri è lo strumento essenziale per gli allenamenti trail di breve e lunga distanza. All'interno, c'è una tasca per la sacca idrica e un attacco per il tubo flessibile sulla spalla. Sul retro è presente una tasca per l'attrezzatura e una tasca in rete di facile accesso. I pali sono tenuti in posizione da quattro clip. Gli spallacci sono realizzati in tessuto antistrappo e traspirante per eliminare il sudore e aumentare la ventilazione. Sul davanti sono presenti due tasche per borracce, due ampie tasche per alimenti o accessori come i guanti e altre due tasche chiuse, una per il telefono e l'altra con un gancio per le chiavi. Questo gilet può essere collegato alla faretra Silva. Sul davanti è presente una tasca per contenere la batteria di una torcia, mentre l'ingresso del cavo si trova sulla spalla. Sul petto sono presenti due cinghie regolabili per un maggiore sostegno e u
71,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it