Tractive Gps Locator Marrone

Localizzatore GPS Tractive DOG 6 per cane - marrone

Risparmia sull'usato -40 %
offerte usate a partire da 41,40 €

Tractive Gps Locator Marrone

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tractive - GPS per cani | 2025 Edizione | N. 1 sul mercato | Localizzazione in tempo reale | Notifiche antifuga | Monitoraggio dell'attività | Avvisi di salute | Monitoraggio degli abbai (Marrone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Tractive Gps Intelligente E Monitor Di Salute Per Cani - Marrone 89 Gr

4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,99 €

Tractive - GPS per cani | 2025 Edizione | N. 1 sul mercato | Localizzazione in tempo reale | Notifiche antifuga | Monitoraggio dell'attività | Avvisi di salute | Monitoraggio degli abbai (Marrone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,50 €
Spedizione gratuita
Tractive Gps Locator Marrone

Offerta più conveniente

Trova sempre il tuo cane, scopri dove è stato e monitora la sua attività e il sonno con questo localizzatore GPS per cani.Acquista il tuo dispositivo, scegli un piano di abbonamento e inizia a tracciare con l´app gratuita Tractive GPS.Include una clip flessibile in gomma per collare GPS per cani, compatibile con la maggior parte dei collari e delle pettorine.Nessun costo di telefonia mobile e nessun costo aggiuntivo.Con la sua SIM card integrata, scegli semplicemente un piano per il tuo localizzatore (mensile, 1, 2 o 5 anni) e goditi la sua copertura in Europa e nel mondo.Modalità LIVE.Segui ogni passo del tuo cane con aggiornamenti sulla posizione ogni 2-3 secondi.Trova il tuo cane, non importa quanto sia lontano.Cronologia delle posizioni e condivisione.Scopri cosa fa il tuo cane quando non è al tuo fianco.Scopri i suoi posti preferiti.Consenti ai tuoi amici, familiari o persone di fiducia di tracciare anche il tuo cane (come ad esempio il suo dog sitter).Recinto virtuale.Imposta zon
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Localizzatore GPS Tractive DOG 6 per cane - menta
68,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tractive Dog XL - Localizzatore di cani e tracker di attivita Verde
74,68 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Tractive Localizzatore Gps
Spedizione gratuita
Tractive Mini Gps Locator Trasparente
50,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tractive GPS Gatti Mini | Edizione 2026 | Miglior GPS Gatto | Localizzazione in Tempo Reale | Avvisi di Salute e Monitoraggio dei Parametri Vitali | Sgancio di Sicurezza | Collare Integrato (Nero)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita