TracoPower TMR 6-1215 Convertitore DC/DC da circuito stampato 12 V/DC 24 V/DC

TracoPower Convertitore DC/DC TMR 6-1215 1 uscita per circuiti stampati 12/24 V 250 mA 6 W

TracoPower TMR 6-1215 Convertitore DC/DC da circuito stampato 12 V/DC 24 V/DC

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

Convertitore CC/CC per circuiti stampati TracoPower TMR 6-1215 Nbr. output: 1 x 12 V/DC 24 V/DC 250 mA 6 W 1 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TracoPower TEN 6-4815WIN Convertitore DC/DC da circuito stampato 48 V/DC 24 V/
54,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TracoPower TSR 1-0512SM Convertitore DC/DC SMD 5 V/DC 12 V/DC 1 A Num. uscite:
Spedizione da 6,99 €
TracoPower TMR 6-1215 Convertitore DC/DC da circuito stampato 12 V/DC 24 V/DC

Offerta più conveniente

Gtin: 4016138871142 / Brand: TracoPower / EAN: 4016138871142 / Peso: 4.8 g / Modello: Componenti Attivi / Lunghezza: 9.1 mm / Marca: TracoPower / Altezza: 15.3 mm / Upc: 4016138871142 / MPN: TMR 6-1215 / eBay Product ID (ePID): 840703465 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 21.8 mm
56,35 €
ebay.it