Tracolla Eastpak The One grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Eastpak The One Crossbody Grigio

1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Borsa a tracolla EK000045 One -2,5 Liter Nero

1-2 Giorni lavorativi
22,79 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Borsa a tracolla One da 16,5 cm nero

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 4,95 €

EASTPAK Borsa a tracolla grigio scuro Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - The One Nero - Borse uomo T.U Nero

2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tracolla Eastpak The One nero
14,95 €
20 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Tracolla Eastpak The One blu navy
18,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Eastpak Borsa a tracolla EK0A5BIB The Bigger One -3 Liter Nero
23,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Tracolla Borsello The One J32 Army Verde Militare 3 tasche EK000045J321
19,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK THE ONE Borsa a Tracolla, 2.5 L - Black Denim (Grigio)
21,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tracolla Eastpak The One grigio scuro

Offerta più conveniente

La tracolla Eastpak The One semplice ma molto resistente. Il design funzionale ti porterà ovunque e ti permetterà di portare tutto il necessario nell'ampio scomparto individuale. L'ideale per mantenere le cose al loro posto grazie alle tasche frontali, posteriore e interne.Caratteristiche:- Dimensioni: 21 x 16cm x 5,5cm- Autentico 100% poliestere morbido al tatto- Capacità: 2,5 litri- Peso: 180 g- Extra forte- Resistente all'acqua- 100% vegano: Eastpak garantisce che per la realizzazione di questo prodotto non sono stati maltrattati animali.
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it