Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Fiat 500X

Tracmax X-priviloH/T 215/60 R17 100 H EXTRALOAD

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Fiat 500X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60R17 100H XL NUOVI

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Jeep Renegade

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO DR 4.0

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Jeep Cherokee

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO ABARTH 600E

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Renault Captur

Prezzo totale più basso
85,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Tracmax X-PRIVILO H/T 215/60 R17 100H XL NUOVO Fiat 500X

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6958460910916 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6958460910916 / eBay Product ID (ePID): 28007619806 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Tracmax / Gtin: 6958460910916 / Quantità: 1 / EAN: 6958460910916 / Marca: Tracmax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 607479 / Indice di velocità: H
85,53 €
ebay.it