Gomme Invernali Tracmax 225/45 R19 96V X-privilo S330 XL M+S pneumatici nuovi

Tracmax X-PRIVILO S330 XL 225/45 R19 96 V

Gomme Invernali Tracmax 225/45 R19 96V X-privilo S330 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Tracmax X-PRIVILO S-330 225/45 R19 96 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
79,41 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRACMAX 225/45-19 96V X-PRIVILO S330 XL

Disponibilità immediata
80,57 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRACMAX 225/45-19 96V X-PRIVILO S330 XL

Disponibilità immediata
80,57 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRACMAX 225/45 R19 96V X-PRIVILO S330 XL DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRACMAX 225/45-19 96V X-PRIVILO S330 XL

Disponibilità immediata
85,64 €
Spedizione gratuita

TRACMAX X-PRIVILO S330 225/45 R19 96 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TRACMAX 225/45-19 96V X-PRIVILO S330 XL

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Tracmax 225/45 R19 96V X-PRIVILO S-330 MFS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Tracmax 225/45 R19 96V X-privilo S330 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 1824 / Upc: 6958460912781 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: X-privilo S330 / MPN: TA6958460912781D23 / eBay Product ID (ePID): 2312253277 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6958460912781 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 608895 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Brand: Tracmax / EAN: 6958460912781 / Marca: Tracmax / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tracmax X-privilo H/T 215/65 R17 99 H
62,54 €
75 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRACMAX X PRIVILO RS 01 XL 285/40 R22 110Y TL
111,47 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRACMAX X PRIVILO AT01 XL 235/75 R15 109T TL M+S
77,59 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tracmax Pneumatico X Privilo RS-01 265/45 R20 108Y XL TL Estivo
74,99 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TRACMAX X PRIVILO M/T 33 12.50 15 108 Q summer
Spedizione gratuita