Mens adidas Track Top Iconico - Blu, blu XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Track Top Iconico Clear Sky / Night Indigo XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Classic - Top sportivo color cielo trasparente/indaco notte-Blu XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Track Top Iconico - Blu, blu XL

Offerta più conveniente

Il track top Iconico, parte della collezione adicolor Sport, incanala l'energia senza tempo e lo stile iconico della storia adidas per un capo di ispirazione old-school con un tocco di freschezza e contemporaneità.La vestibilità aderente crea un profilo elegante senza limitare i movimenti, mentre il collo alla coreana e la chiusura con zip integrale rendono il look versatile. Il tessuto piqué offre una sensazione morbida per un comfort che dura tutto il giorno.adidas Originals completa il look con chiarezza. Da indossare con disinvoltura o a strati per uno stile d'ispirazione sportiva, questo top offre un profilo sicuro nel paesaggio urbano._• Vestibilità aderente_• Chiusura con zip_• Primo Tessuto: 52% Cotone / 48% Poliestere(100% Riciclato)_• Collo a camicia
75,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Men's 3-Stripes - Maglia Opem Hem Track, Colore: Nero
76,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,33 €
adidas Men's Entrada 26 Track Jacket S white/black
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men's Entrada 26 Track Jacket L white/black
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men's Entrada 26 Track Jacket XXL white/black
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Men's Adicolor Classics Superstar Track Jacket, Night Indigo/White, Medium
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita