Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna

Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna Ref. KD3648 Colore Rosso Taglia L

Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'FB CLASSIC' rosso / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Firebird Classic Pants Rosso L / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna
46,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna
46,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - ROAD TO UNITY AOP Straight Track Pants D Verde - Abbigliamento XS Verde
48,70 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna
46,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - ROAD TO UNITY AOP Straight Track Pants D Verde - Abbigliamento L Verde
48,70 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna

Offerta più conveniente

I Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna rappresentano l'essenza dello stile sportivo con un tocco di eleganza. Questi pantaloni, firmati da adidas, un marchio che spinge performance e cultura attraverso innovazione e design, sono pensati per chi desidera un look dinamico e alla moda. Realizzati in un vivace colore rosso, questi track pants si distinguono per il loro taglio straight che offre comfort e libertà di movimento. Perfetti per chi ama esprimere la propria personalità attraverso l'abbigliamento, i Track Pants Straight adidas Originals Adicolor Classic Firebird per donna sono ideali per ogni occasione casual o sportiva. * Materiali: Poliestere * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Rosso * Taglio del Capo: Straight * Genere: Donna * Referenza: KD3648
46,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)