Track Pants Oversize Vita Alta Nike Sportswear per donna

Track pants oversize a vita media Nike - Donna - Verde L (IT 48-50)

offerte usate a partire da

Track Pants Oversize Vita Alta Nike Sportswear per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sportswear Track Pants beige L

2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Track Pants Oversize adidas Originals Adicolor Twill per uomo
80,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Oversize adidas Originals Adicolor Twill per uomo
80,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Oversize Nike Club Woven per uomo
50,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Oversize adidas Originals Adicolor Twill per uomo
80,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Oversize Vita Alta Nike Sportswear per donna

Offerta più conveniente

I Track Pants Oversize Vita Alta Nike Sportswear per donna rappresentano la perfetta fusione tra comfort e stile urbano. Disegnati dalla rinomata marca Nike, questi pantaloni si distinguono per il loro taglio oversize, che offre una silhouette moderna e rilassata. Realizzati in un vibrante colore verde, sono ideali per chi desidera aggiungere un tocco di colore al proprio look quotidiano. La vita alta non solo valorizza la figura, ma assicura anche un fit comodo e sicuro, rendendoli perfetti per ogni occasione, dal tempo libero agli allenamenti leggeri. * Colore: Verde * Taglio del Capo: Oversize * Genere: Donna * Referenza: IF0218-324 * Orlo regolabile con passanti
46,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)