Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde 2XS Donna

TRACK PANTS ADIDAS ORIGINALS X LIBERTY LONDON FIREBIRD Black / Bold Green / Collegiate Green / Eqt Yellow 2XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Adidas Originals x Liberty London' oro / smeraldo / rosso / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 26-28xregular

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Firebird Donna - Pantaloni Nero - Taglia 32 - Poly Mesh Black 32

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

TRACK PANTS ADIDAS ORIGINALS X LIBERTY LONDON FIREBIRD Black / Bold Green / Collegiate Green / Eqt Yellow 2XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Liberty London - Firebird - Pantaloni sportivi a fiori-Nero 2XS

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black M
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black S
44,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
adidas Homme 3-Stripes Tricot Track Pant, Wonder Sage/White, S
28,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black XL
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black L
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde 2XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri un capolavoro di design collaborativo con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS X Liberty London Firebird. Questo pezzo esclusivo fonde il leggendario patrimonio sportswear di adidas Originals con l´iconico e artistico stile di Liberty London, creando un capo che trascende le tendenze. Pensati per la donna moderna, questi lunghi pantaloni sportivi sono una celebrazione dell´audace espressione di sé e del comfort sofisticato, rendendoli un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba curato.Sperimenta una fusione senza pari di eredità atletica e arte dell´alta moda. I pantaloni reinventano il classico track pant Firebird, un elemento fondamentale nella cultura streetwear, attraverso la lente opulenta del design di Liberty. Il risultato è un pezzo d´arte straordinario e indossabile che risulta sia familiare che completamente nuovo. La stampa all-over, tratta da un ricco archivio di motivi ornamentali, assicura che farai una dichiarazione indimenticabile ovunque tu vada. Questi pantaloni
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.