Track Pants adidas Originals x Bob Marley per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Bob Marley' lilla / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Bob Marley Originals - Pantaloni sportivi viola rush L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Track pants Bob Marley Originals Purple Rush L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Track Pants Bob Marley Originals - Viola, viola L

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Bob Marley OG Track Pant - - Sport - Uomo - Viola - L

1-5 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 5,95 €
Track Pants adidas Originals x Bob Marley per uomo

Offerta più conveniente

I Track Pants adidas Originals x Bob Marley per uomo rappresentano una fusione unica tra moda e musica, celebrando l'eredità del leggendario artista attraverso il design distintivo di adidas. Questa collaborazione speciale incarna lo spirito di innovazione e movimento che caratterizza il marchio, offrendo un capo che non solo esprime stile ma anche un profondo legame culturale. Realizzati in un vibrante colore viola, questi pantaloni sono perfetti per chi desidera distinguersi con un look audace e significativo. Con un taglio regular, i Track Pants adidas Originals x Bob Marley per uomo sono ideali per ogni occasione, combinando comfort e stile in un unico pezzo. * Materiali: Poliestere * Colore: Viola * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: JY5211 * Questa collaborazione celebra l'impatto culturale della musica e del calcio, abbracciando lo spirito di Bob Marley.
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.