Adidas Originals Firebird Pants Beige L Uomo

Track Pants adidas Originals Adicolor Firebird per uomo

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Pants Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' cachi / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 34xregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Pantaloni Sportivi FIREBIRD TRACK Tracksuit Bottoms in Beige EU L

Consegna in 4 giorni garantita
65,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Firebird Stone Khaki L

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi kaki-Verde L

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black XL
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black M
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas 3 Stripes Regular Fit Snap Woven Tracksuit Pants Grigio 4XL / Regular Uomo
35,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black L
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black S
44,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Firebird Pants Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird: L´iconico pantaloni da tuta, rivisitato in twill di cotoneEntra in un classico moderno con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird. Questo capo essenziale dell´abbigliamento maschile onora un ricco patrimonio spingendo al contempo i confini dello streetwear contemporaneo. Per decenni, la silhouette Firebird è stata un simbolo di stile sportivo e significato culturale, e questa versione continua quella eredità con un aggiornamento sofisticato e confortevole. Progettati per l´uomo che apprezza sia il design iconico che il comfort quotidiano, questi pantaloni lunghi sono una base versatile per qualsiasi guardaroba.Sperimenta la perfetta fusione di DNA atletico ed eleganza casual. Tutti gli elementi di design leggendari del Firebird sono presenti, dalle iconiche 3-Stripes che corrono lungo ogni gamba al logo Trefoil ricamato che fornisce un sigillo autentico di qualità adidas. Ciò che distingue questa iterazione è la scelta del materiale. Allontanandosi d
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)