Adidas FIREBRID ADICOLOR CLASSICS TRACK PANT men Track Pants red in taglia:L

Track pants adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White L

Adidas FIREBRID ADICOLOR CLASSICS TRACK PANT men Track Pants red in taglia:L

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS IJ7057 Firebird TP Pantaloni Sportivi Uomo Better Scarlet/White Taglia L

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Pantaloni della tuta con logo - - Trousers - Uomo - Rosso - L

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: 100% poliestere per resistenza.
• Comfort: Tessuto traspirante per freschezza.
• Versatilità: Adatti a sport e uso quotidiano.

Prodotti simili

Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black M
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black S
44,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Pantaloni da tuta larghi Adicolor Satin Cream White / Black 40
104,53 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black XL
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black L
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas FIREBRID ADICOLOR CLASSICS TRACK PANT men Track Pants red in taglia:L

Offerta più conveniente

I track pant adidas combinano l'iconico stile Firebird con una silhouette moderna e una colorazione fresca. Il trifoglio ricamato e le 3 strisce lungo le gambe trasmettono l'autentica atmosfera adidas, mentre l'elastico in vita con cordoncino assicura una vestibilità sicura e confortevole. È inoltre possibile riporre gli oggetti essenziali nelle tasche con cerniera. - Elastico in vita con cordoncino - Tasche con cerniera - Polsini con cerniera
42,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)