Firebird Loose Trainingshose verde XS

Track pants adicolor Classic Firebird Loose Aurora Ivy / White XS

Firebird Loose Trainingshose verde XS

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Pantaloni Sportivi Classic Firebird in Verde EU XS

Consegna in 4 giorni garantita
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black M
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black S
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Pantaloni da tuta larghi Adicolor Satin Cream White / Black 40
104,53 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black XL
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Track pants adicolor Baggy Fit Firebird Aurora Ivy / Black L
44,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Firebird Loose Trainingshose verde XS

Offerta più conveniente

Hai una giornata rilassata o impegnata davanti a te? In ogni caso, questi pantaloni da allenamento adidas offrono il mix perfetto di stile e comfort. Il morbido tessuto jersey ti accompagna in ogni movimento, mentre nelle tasche laterali con cerniera puoi tenere sempre a portata di mano piccoli oggetti importanti. La vestibilità ampia e comoda ti dà massima libertà di movimento e le iconiche 3 strisce lungo le gambe completano il look sportivo. Questo prodotto è realizzato con il 100% di materiali riciclati. Riutilizzare materiali già esistenti ci aiuta a ridurre i rifiuti, a limitare la dipendenza da risorse non rinnovabili e a diminuire l’impronta di CO2 dei nostri prodotti. Features Vestibilità ampia Vita elasticizzata con coulisse 100% poliestere (riciclato) Tasche laterali con cerniera
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it