Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco XS / Regular Uomo

Track jacket New adidas Z.N.E. Full-Zip Hooded White XS

offerte usate a partire da 109,99 €

Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. New bianco nero - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
81,45 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
82,50 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,15 €

Track jacket New adidas Z.N.E. Full-Zip Hooded White XS

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
123,04 €
Spedizione gratuita

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Comfort ottimale per l'intera giornata.
• Chiusura zip: Facile da indossare e togliere.
• Capuccio regolabile: Protezione aggiuntiva e look sportivo.

Prodotti simili

New Balance - Post Season Pique Track Jacket Bordeaux - Abbigliamento XS Bordeaux
55,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Post Season Pique Track Jacket Bordeaux - Abbigliamento XL Bordeaux
55,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Post Season Pique Track Jacket Bordeaux - Abbigliamento S Bordeaux
55,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Post Season Pique Track Jacket Bordeaux - Abbigliamento L Bordeaux
55,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Post Season Pique Track Jacket Bianco - Abbigliamento XL Bianco
66,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. da Uomo | Trova la Tua ConcentrazioneEntra nella tua zona e silenzia le distrazioni con la Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. Progettata per i momenti cruciali prima della competizione e i periodi essenziali di recupero, questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento: è uno strumento per la preparazione mentale. La collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy) si basa sul principio di offrire un comfort premium per aiutare gli atleti a rimanere concentrati, e questa giacca da allenamento con cappuccio è una testimonianza di questa filosofia. Sia che ti stia riscaldando, raffreddando o affrontando una giornata intensa, la felpa Z.N.E. offre un santuario di comfort che ti aiuta a rimanere centrato e pronto per qualsiasi cosa accada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e calore grazie al design innovativo della felpa. Quando hai bisogno di isolarti dal mondo e trovare la tua concentrazione interiore, il cappuccio a copertura totale è
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)