Tracer Xtremebeat Mid Bluetooth Speaker Nero

Tracer XtremeBeat TWS Portable Bluetooth Speaker Black Altoparlante TRAGLO47541

Tracer Xtremebeat Mid Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tracer XtremeBeat Mid Bluetooth Speakers Altoparlante 20 KHz TRAGLO47541

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,95 €
Spedizione da 6,90 €
Tracer Xtremebeat Mid Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Scatena la potenza della tua musica sempre e ovunque con l´altoparlante Bluetooth TRACER XtremeBeat Mid. Progettato per coloro che esigono sia la portabilità che prestazioni audio eccezionali, questo altoparlante è il tuo compagno ideale per ogni avventura, festa e momento di relax. Vivi un suono che ti emoziona, con un design robusto costruito per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico.Al centro dell´XtremeBeat Mid c´è un potente sistema audio da 10W RMS. Non si tratta solo di volume, si tratta di chiarezza. Goditi alti nitidi e dettagliati e bassi ricchi e risonanti che danno vita ai tuoi brani preferiti. Che tu stia organizzando un barbecue in giardino, rilassandoti al parco o semplicemente desideri riempire la tua stanza con un audio coinvolgente, questo altoparlante offre un palcoscenico sonoro che sfida le sue dimensioni compatte. Senti ogni battito e ascolta ogni nota con la fedeltà che merita.Eleva la tua esperienza di ascolto con l´innovativa tecnologia True Wireless
25,99 €
13-15 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Tracer Xtremebeat Lite Bluetooth Speaker Nero
20,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €